Обитель Чёрной Королевы
Обитель Чёрной Королевы

Обитель Чёрной Королевы эзотерический и магический форум


Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… Sa3_211
Последние темы
» Крем от купероза (сосудистой сеточки) для лица. Рецепт Катрины.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВт 1 Авг 2023 - 23:22 автор Katrina

» Полнолуние во Льве – 05 февраля 2023 г.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyПн 6 Фев 2023 - 8:08 автор Katrina

» Имболк и распространённые ассоциации.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 1 Фев 2023 - 3:21 автор Katrina

» Этимология фестиваля. Имболк в прошлом и настоящем.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 1 Фев 2023 - 3:18 автор Katrina

» Культурное, историческое и духовное значение Имболка.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 1 Фев 2023 - 3:12 автор Katrina

» Имболк – энергия священного женского начала.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 1 Фев 2023 - 3:01 автор Katrina

» Масло Имболка для усиления экстрасенсорных способностей.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:59 автор Katrina

» Масло Имболка для ритуалов исцеления.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:57 автор Katrina

» Обереги Имболка. Изготовление креста Бригитты.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:54 автор Katrina

» Масло Имболка для ритуалов любовной магии.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:52 автор Katrina

» Волшебные зерна Имболка для исполнения желаний.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:50 автор Katrina

» Традиции Имболка. Горячее молоко со специями.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:49 автор Katrina

» Bananes flambées.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:47 автор Katrina

» Традиции Имболка. Ореховое печенье.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:45 автор Katrina

» Традиции Имболка.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:43 автор Katrina

» Ритуал исцеления «Колодец Бригитты».
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:40 автор Katrina

» Богиня Медуза: мифы, символы и как с ней работать.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyПт 27 Янв 2023 - 4:38 автор Katrina

» Общие прогнозы на Полнолуние в Раке.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyПн 9 Янв 2023 - 8:01 автор Katrina

» Полнолуние Волка в Раке 6 января 2023-го – шаг в сторону Нового года.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВс 8 Янв 2023 - 20:19 автор Katrina

» Астрологические прогнозы на 2023 год для всех знаков Зодиака.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 4 Янв 2023 - 19:33 автор Katrina

» Ядовитый Путь Растений.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyПт 30 Дек 2022 - 5:51 автор Ashera

» Советы по смешиванию растительных компонентов.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 28 Дек 2022 - 21:54 автор BlackQueen

» Как правильно установить Алтарь Йоля.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВт 27 Дек 2022 - 1:11 автор Katrina

» Установка вашего Йольского алтаря.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВт 27 Дек 2022 - 1:07 автор Katrina

» Рождество и история его традиций.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВс 25 Дек 2022 - 21:14 автор Katrina

» Празднуют ли язычники Рождество?
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВс 25 Дек 2022 - 20:02 автор Katrina

» Новолуние в Козероге 23 декабря 2022 года — завершение и новые начинания.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСб 24 Дек 2022 - 4:48 автор Katrina

» Новолуние в Козероге.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСб 24 Дек 2022 - 4:41 автор Katrina

» Как декабрьское Новолуние 2022 года в Козероге повлияет на ваш знак Зодиака.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСб 24 Дек 2022 - 4:31 автор Katrina

» Афродита: 9 фактов о греческой Богине Любви.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyПт 23 Дек 2022 - 0:34 автор Ashera

» Гламурное заклинание красоты Зеленой Богини для лица.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyПт 23 Дек 2022 - 0:27 автор Ashera

» Заклинание, чтобы избавиться от вредной привычки (изгоняющее).
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyПт 23 Дек 2022 - 0:17 автор Ashera

» Омела, Остролист, Плющ, Берёза, Тис, Дуб.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 22 Дек 2022 - 21:07 автор Katrina

» Вечнозеленые растения.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 22 Дек 2022 - 20:59 автор Katrina

» Священные деревья и растения.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 22 Дек 2022 - 20:51 автор Katrina

» Другие важные символы Йоля. Йольские праздники.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 21 Дек 2022 - 8:45 автор BlackQueen

» Символы плодородия.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 21 Дек 2022 - 8:42 автор BlackQueen

» Как создавать языческие украшения.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 21 Дек 2022 - 8:37 автор BlackQueen

» Другие символы Йоля. Сходство с христианским символизмом.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 21 Дек 2022 - 8:33 автор BlackQueen

» Рождественские поделки и украшения.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 21 Дек 2022 - 8:30 автор BlackQueen

» Коктейль «Зимнее солнцестояние» с розмарином и клюквой.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВт 20 Дек 2022 - 21:41 автор Katrina

» Ванна Афродиты: ритуал любви и привораживания своими руками.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВт 20 Дек 2022 - 15:21 автор Katrina

» Благословение белой свечи на Йоль.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВт 20 Дек 2022 - 15:00 автор Katrina

» Расклад Таро на Зимнее Солнцестояние.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВт 20 Дек 2022 - 8:58 автор Vedma Kassandra

» Заклинание, чтобы благословить ваши рождественские подарки.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВт 20 Дек 2022 - 8:38 автор Vedma Kassandra

» Йольские божества.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВс 18 Дек 2022 - 23:45 автор Katrina

» Дикая Охота.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВс 18 Дек 2022 - 23:38 автор Katrina

» Два короля.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВс 18 Дек 2022 - 23:35 автор Katrina

» Рождение Солнца.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВс 18 Дек 2022 - 23:32 автор Katrina

» Рождественские предания и божества.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВс 18 Дек 2022 - 23:30 автор Katrina

» Создание куклы -Богини для любовных заклинаний.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСб 17 Дек 2022 - 5:34 автор Katrina

» Магия роз: 9 способов использовать розы в колдовстве.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСб 17 Дек 2022 - 4:59 автор Katrina

» Легкий приворот с помощью свечной магии.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСб 17 Дек 2022 - 4:41 автор Katrina

» Медитация Гекаты на перекрестке.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyПт 16 Дек 2022 - 1:08 автор Vedma Kassandra

» Ритуал Рогатого Бога.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 15 Дек 2022 - 3:10 автор BlackQueen

» Сатана.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 14 Дек 2022 - 7:04 автор Katrina

» Левиафан.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 14 Дек 2022 - 7:01 автор Katrina

» Флереус/Фларос.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 14 Дек 2022 - 6:56 автор Katrina

» Люцифер.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 14 Дек 2022 - 6:50 автор Katrina

» Белиал.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСр 14 Дек 2022 - 6:41 автор Katrina

» Стойкий Дух.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВс 11 Дек 2022 - 3:22 автор Katrina

» Тонтту.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВс 11 Дек 2022 - 3:19 автор Katrina

» Томтен.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВс 11 Дек 2022 - 3:17 автор Katrina

» Ниссе.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВс 11 Дек 2022 - 3:13 автор Katrina

» Скандинавский домашний дух.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyВс 11 Дек 2022 - 3:10 автор Katrina

» Важные йольские символы.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:34 автор Katrina

» Викканский и друидский взгляд на Йоль.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:28 автор Katrina

» Йоль в Прошлом и Сейчас.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:26 автор Katrina

» Ключевая разница между Йолем и Рождеством.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:23 автор Katrina

» Сходства между Йолем и Рождеством.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:16 автор Katrina

» Подобные фестивали к Йолю.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:12 автор Katrina

» От Йоля до Рождества. Что такое Йольский фестиваль?
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:06 автор Katrina

» Кратко о ханаанской религии.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 8 Дек 2022 - 13:07 автор Ashera

» Ашера в Финикии.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 8 Дек 2022 - 13:05 автор Ashera

» Ашера в Аравии.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 8 Дек 2022 - 13:01 автор Ashera

» Ашера в Месопотамии.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 8 Дек 2022 - 12:57 автор Ashera

» Ашера в Хеттской Религии.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 8 Дек 2022 - 12:54 автор Ashera

» Ашера в Древнем Египте.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 8 Дек 2022 - 12:50 автор Ashera

» Ашера в Угаритских Традициях.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 8 Дек 2022 - 12:46 автор Ashera

» Ашера в Ветхом Завете.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 8 Дек 2022 - 12:40 автор Ashera

» История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 3. Появление Самаэля.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 8 Дек 2022 - 5:14 автор BlackQueen

» История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 8 Дек 2022 - 5:09 автор BlackQueen

» История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 1. Как появилась Лилит.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 8 Дек 2022 - 5:05 автор BlackQueen

» Полнолуние в Близнецах — 08 декабря 2022 года.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyЧт 8 Дек 2022 - 3:33 автор Katrina

» Луна в Овне.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyПн 5 Дек 2022 - 14:35 автор BlackQueen

» Полнолуние в декабре 2022 года – Холодная Луна.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyПн 5 Дек 2022 - 6:15 автор Katrina

» 13 лайфхаков со свечами, которые может использовать каждый.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСб 3 Дек 2022 - 15:49 автор Katrina

» «Жива» вода.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyСб 3 Дек 2022 - 2:29 автор Katrina

» Формула Уксуса Четырех Воров.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyПт 2 Дек 2022 - 3:58 автор Ashera

» Ритуал Изгнания Мари Лаво с использованием куклы.
Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… EmptyПт 2 Дек 2022 - 3:56 автор Ashera

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (497) здесь было Сб 28 Дек 2019 - 5:10

Відьомська Оселя

Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… Sa_5_211

Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… Sa_1_411 Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… Sa_2_111

Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… Sa_4_111


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса…

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN

Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса…


Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… Aaa_aa13

Практическая магия для мер предосторожности и защиты.


Поскольку сообщество ведьм реагирует на растущую угрозу Коронавируса, я вижу много защитных заклинаний и ритуалов, которыми делятся. Как ведьма, я горжусь тем, что наше сообщество объединяется в трудные времена на благо всех. Давайте все уделим минуту, чтобы быть благодарными за это. Тогда давайте засучим рукава и приступим к работе.

Простое колдовство - это практическая магия, сочетающая магию с мирскими занятиями. Вот несколько практических советов, как держать себя, своих близких и общество в безопасности.

Оставайтесь дома.


Если вам не нужно выходить на работу, оставайтесь дома. Ограничьте покупки только насущными потребностями. Ведьмы знакомы с силой невидимого и магией переброса. Мы знаем, что можем отправлять и получать что-то такое же эфирное, как и энергию. Поэтому, конечно, мы понимаем, что вирус, как живой организм, может путешествовать при случайном физическом контакте, независимо от того, что его нельзя увидеть.

Это может быть самый простой протокол для ведьм, и я не говорю о том стереотипе, что ведьмы в основном интроверты. Даже самые экстравертные ведьмы, которые делают теневую работу, знают себя. Мы чувствуем себя комфортно и не боимся проводить время в изоляции от других. Нам не нужно отвлекаться от напряженного социального графика, чтобы удержать нас от правды, потому что мы ищем правду каждый день.

Создайте барьер.


Конечно, мы все создаем энергетические границы. Я лично создала вокруг своего дома и близких людей круг, призванный на Землю, чтобы поглотить вирус и превратить его во что-то безвредное, чтобы Воздух поддерживал Огонь, который будет сжигать и очищать клетки вируса, делая его безвредным, и для Воды, и для очищения Матери-Земли, и всех Ее живых существ.

Также было бы разумно выразить раскаяние и попросить прощения у Земли и Природы за ущерб, который мы причинили. Есть много заклинаний и ритуалов, которые распространяются по всему сообществу, например, эта молитва Бригид от Марты Кирби Капо и символ повышения иммунитета от Лоры Темпест Закрофф.

Не забывайте об обычной уборке вашего дома и пространства до, во время и после установки ваших магических границ. Лучшая доступная в настоящее время информация - это то, что простой отбеливатель (оригинал, а не какой-либо ароматизированный вариант) обладает наибольшей эффективностью для уничтожения этого вируса. Работая в сфере общественного питания, это имеет смысл для меня; согласно предписаниям департамента здравоохранения, мы должны иметь раствор отбеливателя и воды, чтобы вытирать все поверхности на кухне, в местах для приготовления пищи, а также на столах в столовой.

Правильное соотношение составляет 1/3 чашки отбеливателя на 4,5 л воды ИЛИ 2 столовых ложки отбеливателя на 1 литр воды. Это даст вам дезинфицирующий раствор с концентрацией более 1000 промилле. После очистки области вашим любимым моющим раствором, распылите или протрите поверхности дезинфицирующим средством. Убедитесь, что поверхности полностью высохли на воздухе. Не смешивайте отбеливатель с другими чистящими средствами - он создает токсичные пары, которые навредят вам быстрее, чем вы думаете, и нанесут серьезный вред дыхательной системе. Самая безопасная практика - не смешивать чистящие средства.



По тем же причинам я не рекомендовала бы добавлять эфирные масла в отбеливатель, поскольку они имеют свои летучие свойства. Тем не менее, вы все равно можете магически приправить дезинфицирующий раствор свежими или высушенными травами. У меня есть изобилие мяты из моего сада, и я часто добавляю её к очищающей воде. Лимонная кожура также мною любима. Они оба обладают магическими свойствами очищения. И давайте будем честными, немного удачи никогда не повредит, поэтому я бросаю несколько целых гвоздик. Я также добавляю шалфей в качестве подношения энергии Богини. В этом случае я бы обратилась именно к архетипу Матери-Природы.

Поддержание безупречной чистоты.


Я убрала свой дом и машины и считаю их безопасными зонами. В целом, поддержание целостности означает сохранение этих пространств как можно более свободными от микробов. Если есть какая-то причина, чтобы впустить других людей в мой дом или автомобиль, у меня есть антисептик для рук и дезинфицирующее средство (вы знаете, то, о котором говорится, что оно убивает 99,9 процента микробов). В моем доме я прошу их снять обувь, и я её опрыскиваю. Я прошу людей использовать дезинфицирующее средство для рук. У меня есть маски, но, если честно, если они кашляют или проявляют другие симптомы болезни, я, вероятно, не стану приглашать их в свои помещения. Мой муж находится в группе высокого риска, уже с хроническими респираторными заболеваниями, и я старше 60 лет.

Если я должна покинуть свой дом, чтобы выйти за продуктами или другими необходимыми вещами, я беру с собой дезинфицирующие салфетки для использования при открытии дверей или ношу одноразовые перчатки. Если вы не смогли купить резиновые перчатки, наденьте перчатки из хлопка или какие-нибудь другие, которые вы можете регулярно стирать (просто погрузите их в раствор с отбеливателем, сполосните и высушите).

Когда я возвращаюсь к своей машине, я дезинфицирую свои руки и каждую поверхность, к которой я прикоснулась - и даже к той, которой я, возможно, не касалась. Я обрабатываю всё в пределах моих возможностей. Дома я немедленно вымываю руки, затем дезинфицирую дверную ручку, кран, ручки и все остальное, к чему я могла прикоснуться. Я опрыскиваю свои туфли и оставляю их у входа (там, где я живу, все еще довольно холодно, ночью температура опускается ниже нуля – так что микробы погибают). Я вытираю все продукты, которые я принесла. У меня есть друг, который оставляет покупки у своей дровяной печи, где жар должен убить вирус - я не могу сказать, работает ли это или нет.

Поддержание безупречной чистоты моего безопасного пространства магическим образом означает регулярную, вдумчивую практику, включая перезарядку моих намерений и магической энергии, которую я призвала. Мне нравится делать это с помощью аэрозоля со священными травами. Благовония, травы, а также аэрозоли из трав или эфирных масел (если вы или другие люди чувствительны к аэрозолям) также работают. Я делаю аэрозоль из фильтрованной воды, добавляю несколько листьев шалфея и эфирные масла лимонной травы, розмарина, лаванды и мяты.

Используете ли вы священный дым или аэрозоль, зажигаете свечу или просто заземляетесь, обращайтесь к энергиям по вашему выбору, чтобы защитить свой дом и личное пространство от болезней и вреда. Я не выполняю этот ритуал каждый день, а только тогда, когда испытываю тягу к этому.

http://www.banafrit.net/

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN

Гигиена.


Мойте руки часто и тщательно. Подойдет любое хорошее мыло, но антибактериальное добавит дополнительный импульс. Есть много инфографики и мемов, которые помогут вам установить режим вдумчивого мытья рук в течение минимум 20 секунд. Я загрузила один из них себе. Не стесняйтесь использовать подобное и делиться в своих социальных сетях.

Мытье рук - отличное место, чтобы добавить свою магию, добавив защитные и чистящие травы в коммерческую жидкость для мытья рук. Или, если вы действительно находчивая ведьма, приготовьте свое собственное мыло с нужными травами и магией. И помните, что ваши руки - магические инструменты, они получают и посылают энергию! Призовите к защите и исцелению.

По мнению экспертов, дезинфицирующее средство для рук лучше всего подходит для случаев, когда мыло и вода недоступны. Я держу маленькую бутылочку в каждом транспортном средстве и одну в своем кошельке (и, конечно, ту, которую я предлагаю для тех, кто посещает мой дом). Если вы не можете найти дезинфицирующее средство для рук, вы можете сделать его сами.

Я сделала более благоприятную для кожи версию, используя базовый, универсальный лосьон для рук и добавив спирт для втирания. Помните, используйте только достаточное количество носителя (лосьон, гамамелис, гель алоэ, K-Y, если вы не можете найти алоэ), чтобы придать спирту некоторую вязкость. Сделайте средство магическим при помощи добавления эфирных масел. Я предпочитаю чайное дерево, ладан и мирру, которые обладают противовирусными свойствами наряду с их магической энергией.
Многое из того, что я читала о новом Коронавирусе Covid-19, указывает на то, что вирус проникает через нос или рот и сначала размножается в горле. Было высказано предположение, что полоскание горла и использование таблеток цинка могут помочь минимизировать эту репликацию путем замедления, уменьшения (или, возможно, предотвращения) значительного распространения в легких.

Как ведьма, я очень ценю традиционные средства моей семьи. Я искала повсюду в магазинах и в Интернете надёжную жидкость для полоскания рта моей матери, когда у нас была простуда, она называется Cepacol. Его нигде не было в наличии. Тем не менее, я нашла антисептическое средство для полоскания рта Dr. Tichenor в местной аптеке. Суперконцентрированная формула предназначена для смешивания с водой. Я недавно сделала сильную смесь и полощу ею горло ежедневно. Если вы делаете это, не забудьте только полоскать горло, не глотайте.

Если вы не можете найти хорошее антисептическое средство для полоскания рта, эффективные ингредиенты - это довольно простой, стойкий к употреблению спирт с добавлением ментола или мяты. Хорошо подойдет бутылка с 80 –ти градусной водкой, холодной, с мятой. Если вы не воздерживаетесь от алкоголя, вы можете проглотить это без вреда! Желательно в бокале для коктейля со льдом – но практикуйте умеренность.

Добавьте магию к своим обычным смесям, как обычно. Мне нравится призывать поддержку элементов, а также энергию или дух любых ингредиентов и трав, с которыми я работаю. Призовите их, попросите их физическую эффективность и магическую энергию, чтобы защититься от вируса и защитить себя от болезней и вреда.

Питание.


Простое Колдовство: Колдовство Во Времена Коронавируса… Aaa_aa14
Как ведьма - травница, я делаю большой вклад в здоровое питание, чтобы укрепить иммунитет как образ жизни, а не только в чрезвычайной ситуации. Тем не менее, есть средства, которые вы можете использовать для повышения иммунной системы.

Витамин С:

лучше всего использовать природные источники, такие как цитрусовые и многие фрукты, которые мы считаем тропическими - канталупа, киви, клубника, а также клюква, сладкий перец, темно-зеленые овощи, такие как капуста и брокколи. Однако сейчас самое время подумать о добавках. Витамин С не токсичен и растворим в воде, поэтому безопасно принимать его в больших количествах. Подготовленные дозы, например, в такой продукции, как Emergen-C или Airborne, легко принимать ежедневно.

Сироп из бузины:

в настоящее время широко доступен в продаже, довольно просто приготовить свой сироп из бузины. Я покупаю сушеные ягоды оптом и готовлю большую партию каждый сезон простуды и гриппа. Но бузины, наряду с другими противовирусными компонентами, в этом кризисе недостаточно.

К счастью, они не единственные ягоды, которые обладают иммуностимулирующими свойствами. Вишня (вы можете купить её в консервированном или замороженном виде) и клюква (ищите замороженную) поддержат ваше здоровье. Не забывайте, что вы можете получить многие из этих ягод и других антиоксидантов, а также противовирусных трав в коммерческих чаях - менее известный источник, которого может еще не быть в дефиците из-за достаточного количества.

Некоторая информация говорит о том, что вирусы имеют холодную природу и должны противостоять горячей энергии. Огненный сидр отлично подходит для этого, в том числе многие травы, которые в буквальном смысле заряжены энергией, но и также обладают противовирусной энергией. Простой поиск в Google предложит много рецептов. Большинство из них порекомендуют холодное настаивание на срок до шести недель. Чтобы ускорить это, я нагрела уксус перед добавлением к другим ингредиентам. Я настаиваю в течение нескольких дней, прежде чем процедить.

Опять же, будь то использование коммерчески подготовленных лекарств или создание собственных, дайте им магический импульс, призывая энергии и вливая свои намерения защиты и исцеления.

Магические союзники.


Если вы работаете с богами / богинями, духами, демонами или союзниками животных, сейчас самое время призвать их к вашей цели. У меня дух пантеры, который был со мной с детства. Я не буду раскрывать детали того, каким образом я взаимодействую с этим духом. Мне говорили о нём те люди, кто пытался исцелить меня энергетически, и кто не знал, что этот дух живет со мной и является моим защитником. Поэтому обязательно обратитесь к своим союзникам за защитой.

Питание энергией.


Как ведьмы, мы знаем, что мы связаны со всеми живыми существами через универсальную жизненную силу. Энергия, которую мы посылаем, - это энергия, которая умножается. Не поддавайтесь возникновению ненужного страха и сомнений - вместо этого формируйте свои меры предосторожности вокруг уважения к силе другого живого существа. Также учтите, что вы уже энергетически связаны с вирусом через Интернет и, следовательно, имеете влияние.

Полностью защитите себя от получения его вредного эффекта, но и отправьте ему исцеление. Помните, что вирусы мутируют - еще одна форма трансформации. Пошлите целительную энергию, полагая, что вирус может превратиться во что-то безвредное для другой жизни. Заклинание семидневной свечи было бы хорошо для такого рода магии, и Новолуние было бы отличным временем, чтобы начать его.

В том же духе, помня о том, что вы отправляете, пожалуйста, не делитесь и не продвигайте теории заговора, суеверие это или нет. Это вирус, созданный природным миром, который прекрасно защищает себя. Это не партизанская попытка какой-либо политической партии или фракции сохранить, или получить контроль, ввести военное положение или ввести социализм, разрушить экономику или сократить численность населения. И это не инопланетяне.

Это стихийное бедствие. Если хотите, называйте это Матерью-Землей, но она делает все возможное, чтобы стряхнуть с себя то, что стало угрожающим паразитом - человечество. Если вы хотите убедить других в вещах, в которые трудно поверить, убедите их в этом. Убедите их, что, если и до тех пор, пока не прекратятся наши паразитические действия, мы можем покорить этот вирус, но будет другой. Будет больше пожаров, больше наводнений, больше засух, потому что мать Земля знает, что, если она сможет избавить себя от быстро размножающегося человеческого вируса, который угрожает убить ее, она выздоровеет довольно благополучно.

Автор: WILLOW ROSE.
Источник: patheos.com
Перевод с английского: Katrina.

http://www.banafrit.net/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения