Обитель Чёрной Королевы
Обитель Чёрной Королевы

Обитель Чёрной Королевы эзотерический и магический форум


История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. Sa3_211
Последние темы
» Крем от купероза (сосудистой сеточки) для лица. Рецепт Катрины.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВт 1 Авг 2023 - 23:22 автор Katrina

» Полнолуние во Льве – 05 февраля 2023 г.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyПн 6 Фев 2023 - 8:08 автор Katrina

» Имболк и распространённые ассоциации.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 1 Фев 2023 - 3:21 автор Katrina

» Этимология фестиваля. Имболк в прошлом и настоящем.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 1 Фев 2023 - 3:18 автор Katrina

» Культурное, историческое и духовное значение Имболка.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 1 Фев 2023 - 3:12 автор Katrina

» Имболк – энергия священного женского начала.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 1 Фев 2023 - 3:01 автор Katrina

» Масло Имболка для усиления экстрасенсорных способностей.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:59 автор Katrina

» Масло Имболка для ритуалов исцеления.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:57 автор Katrina

» Обереги Имболка. Изготовление креста Бригитты.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:54 автор Katrina

» Масло Имболка для ритуалов любовной магии.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:52 автор Katrina

» Волшебные зерна Имболка для исполнения желаний.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:50 автор Katrina

» Традиции Имболка. Горячее молоко со специями.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:49 автор Katrina

» Bananes flambées.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:47 автор Katrina

» Традиции Имболка. Ореховое печенье.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:45 автор Katrina

» Традиции Имболка.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:43 автор Katrina

» Ритуал исцеления «Колодец Бригитты».
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:40 автор Katrina

» Богиня Медуза: мифы, символы и как с ней работать.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyПт 27 Янв 2023 - 4:38 автор Katrina

» Общие прогнозы на Полнолуние в Раке.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyПн 9 Янв 2023 - 8:01 автор Katrina

» Полнолуние Волка в Раке 6 января 2023-го – шаг в сторону Нового года.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВс 8 Янв 2023 - 20:19 автор Katrina

» Астрологические прогнозы на 2023 год для всех знаков Зодиака.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 4 Янв 2023 - 19:33 автор Katrina

» Ядовитый Путь Растений.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyПт 30 Дек 2022 - 5:51 автор Ashera

» Советы по смешиванию растительных компонентов.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 28 Дек 2022 - 21:54 автор BlackQueen

» Как правильно установить Алтарь Йоля.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВт 27 Дек 2022 - 1:11 автор Katrina

» Установка вашего Йольского алтаря.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВт 27 Дек 2022 - 1:07 автор Katrina

» Рождество и история его традиций.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВс 25 Дек 2022 - 21:14 автор Katrina

» Празднуют ли язычники Рождество?
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВс 25 Дек 2022 - 20:02 автор Katrina

» Новолуние в Козероге 23 декабря 2022 года — завершение и новые начинания.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСб 24 Дек 2022 - 4:48 автор Katrina

» Новолуние в Козероге.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСб 24 Дек 2022 - 4:41 автор Katrina

» Как декабрьское Новолуние 2022 года в Козероге повлияет на ваш знак Зодиака.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСб 24 Дек 2022 - 4:31 автор Katrina

» Афродита: 9 фактов о греческой Богине Любви.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyПт 23 Дек 2022 - 0:34 автор Ashera

» Гламурное заклинание красоты Зеленой Богини для лица.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyПт 23 Дек 2022 - 0:27 автор Ashera

» Заклинание, чтобы избавиться от вредной привычки (изгоняющее).
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyПт 23 Дек 2022 - 0:17 автор Ashera

» Омела, Остролист, Плющ, Берёза, Тис, Дуб.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 22 Дек 2022 - 21:07 автор Katrina

» Вечнозеленые растения.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 22 Дек 2022 - 20:59 автор Katrina

» Священные деревья и растения.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 22 Дек 2022 - 20:51 автор Katrina

» Другие важные символы Йоля. Йольские праздники.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 21 Дек 2022 - 8:45 автор BlackQueen

» Символы плодородия.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 21 Дек 2022 - 8:42 автор BlackQueen

» Как создавать языческие украшения.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 21 Дек 2022 - 8:37 автор BlackQueen

» Другие символы Йоля. Сходство с христианским символизмом.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 21 Дек 2022 - 8:33 автор BlackQueen

» Рождественские поделки и украшения.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 21 Дек 2022 - 8:30 автор BlackQueen

» Коктейль «Зимнее солнцестояние» с розмарином и клюквой.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВт 20 Дек 2022 - 21:41 автор Katrina

» Ванна Афродиты: ритуал любви и привораживания своими руками.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВт 20 Дек 2022 - 15:21 автор Katrina

» Благословение белой свечи на Йоль.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВт 20 Дек 2022 - 15:00 автор Katrina

» Расклад Таро на Зимнее Солнцестояние.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВт 20 Дек 2022 - 8:58 автор Vedma Kassandra

» Заклинание, чтобы благословить ваши рождественские подарки.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВт 20 Дек 2022 - 8:38 автор Vedma Kassandra

» Йольские божества.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВс 18 Дек 2022 - 23:45 автор Katrina

» Дикая Охота.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВс 18 Дек 2022 - 23:38 автор Katrina

» Два короля.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВс 18 Дек 2022 - 23:35 автор Katrina

» Рождение Солнца.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВс 18 Дек 2022 - 23:32 автор Katrina

» Рождественские предания и божества.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВс 18 Дек 2022 - 23:30 автор Katrina

» Создание куклы -Богини для любовных заклинаний.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСб 17 Дек 2022 - 5:34 автор Katrina

» Магия роз: 9 способов использовать розы в колдовстве.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСб 17 Дек 2022 - 4:59 автор Katrina

» Легкий приворот с помощью свечной магии.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСб 17 Дек 2022 - 4:41 автор Katrina

» Медитация Гекаты на перекрестке.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyПт 16 Дек 2022 - 1:08 автор Vedma Kassandra

» Ритуал Рогатого Бога.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 15 Дек 2022 - 3:10 автор BlackQueen

» Сатана.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 14 Дек 2022 - 7:04 автор Katrina

» Левиафан.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 14 Дек 2022 - 7:01 автор Katrina

» Флереус/Фларос.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 14 Дек 2022 - 6:56 автор Katrina

» Люцифер.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 14 Дек 2022 - 6:50 автор Katrina

» Белиал.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСр 14 Дек 2022 - 6:41 автор Katrina

» Стойкий Дух.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВс 11 Дек 2022 - 3:22 автор Katrina

» Тонтту.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВс 11 Дек 2022 - 3:19 автор Katrina

» Томтен.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВс 11 Дек 2022 - 3:17 автор Katrina

» Ниссе.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВс 11 Дек 2022 - 3:13 автор Katrina

» Скандинавский домашний дух.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyВс 11 Дек 2022 - 3:10 автор Katrina

» Важные йольские символы.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:34 автор Katrina

» Викканский и друидский взгляд на Йоль.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:28 автор Katrina

» Йоль в Прошлом и Сейчас.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:26 автор Katrina

» Ключевая разница между Йолем и Рождеством.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:23 автор Katrina

» Сходства между Йолем и Рождеством.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:16 автор Katrina

» Подобные фестивали к Йолю.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:12 автор Katrina

» От Йоля до Рождества. Что такое Йольский фестиваль?
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:06 автор Katrina

» Кратко о ханаанской религии.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 13:07 автор Ashera

» Ашера в Финикии.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 13:05 автор Ashera

» Ашера в Аравии.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 13:01 автор Ashera

» Ашера в Месопотамии.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 12:57 автор Ashera

» Ашера в Хеттской Религии.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 12:54 автор Ashera

» Ашера в Древнем Египте.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 12:50 автор Ashera

» Ашера в Угаритских Традициях.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 12:46 автор Ashera

» Ашера в Ветхом Завете.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 12:40 автор Ashera

» История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 3. Появление Самаэля.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 5:14 автор BlackQueen

» История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 5:09 автор BlackQueen

» История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 1. Как появилась Лилит.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 5:05 автор BlackQueen

» Полнолуние в Близнецах — 08 декабря 2022 года.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 3:33 автор Katrina

» Луна в Овне.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyПн 5 Дек 2022 - 14:35 автор BlackQueen

» Полнолуние в декабре 2022 года – Холодная Луна.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyПн 5 Дек 2022 - 6:15 автор Katrina

» 13 лайфхаков со свечами, которые может использовать каждый.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСб 3 Дек 2022 - 15:49 автор Katrina

» «Жива» вода.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyСб 3 Дек 2022 - 2:29 автор Katrina

» Формула Уксуса Четырех Воров.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyПт 2 Дек 2022 - 3:58 автор Ashera

» Ритуал Изгнания Мари Лаво с использованием куклы.
История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. EmptyПт 2 Дек 2022 - 3:56 автор Ashera

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (497) здесь было Сб 28 Дек 2019 - 5:10

Відьомська Оселя

История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. Sa_5_211

История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. Sa_1_411 История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. Sa_2_111

История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. Sa_4_111


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

BlackQueen

BlackQueen
ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin

История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема.


История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема. A_u_aa12

И создал Господь Бог [Господь Элохим] женщину из ребра, взятого из человека, и привел ее к человеку. - Бытие 2:22


Через некоторое время мой гнев утих, но я обнаружила, что не имею никакого желания возвращаться к своей прежней форме. Хищница, которой я стала, с темными волосами, как беззвездное небо, молочной, как чистый лунный свет, кожей, острыми клыками, черными когтями, глазами, способными видеть в темноте, и огромными черными крыльями, я соответствовала тому, кем теперь была. Я чувствовала себя более твердо и более живой, чем была с момента своего создания. Живя в Ноде в его вечных сумерках, я обнаружила себя Лилит, Хозяйкой Ночи. Я поклялась отказаться от роли жены Адама, но что-то во мне не могло отпустить его. Яхве Элохим создал меня его партнером. Может быть, он наконец увидит наше равенство, когда встретит эту более темную форму; может быть, он будет ценить меня и сможет присоединиться ко мне на равных.

С моими крыльями мне больше не нужно было произносить тайное имя Бога, чтобы летать. Вместо этого я самостоятельно поднялась в небо и направилась обратно в Эдем. Дорога показалась мне более продолжительной, чем когда я сбежала, но я уверена, что это произошло потому, что теперь меня переполняли вопросы, а не ярость. Что бы Адам подумал о моей новой форме? Примет ли он меня? Буду ли я наконец оценена? А как насчет Яхве Элохима? Будут ли мои «родители» любить меня и принимать меня, вместо того, чтобы хотеть уничтожить меня? Я ненавидела это признавать, но меня действительно волновало, что они думают. Я нервничала, когда приземлялась в Эдеме к востоку от того места, где мы с Адамом жили, недалеко от Древа познания добра и зла.

Я решила не открыто выходить на поляну, а сначала посмотреть, что делает Адам, чтобы я могла рассчитать время своего прибытия и то, как я представлюсь ему. Мои крылья сложились позади меня, и я проскользнула между деревьями и спряталась за большим розовым кустом, глядя туда, где я ожидала найти моего равнодушного мужа. Но его там не было. Куда он мог пойти? Я постояла там некоторое время, ожидая его возвращения, прежде чем услышала его голос вдалеке. Это звучало тихо, но он говорил. Я задавалась вопросом, пришли ли отец или мать гулять с ним в сад. Может, он был расстроен и чувствовал себя одиноким?

Я проследила за его голосом и поняла, что он, должно быть, находится на берегу одной из рек, впадающих в Эдем. Это было мелкое место, где мы играли в жаркий полдень. Я направилась в том направлении. Подойдя ближе, я услышала не только голос Адама, но и еще кого-то. Я была смущена. Я никогда не слышала никаких голосов, кроме голосов Матери, Отца, Адама, ангелов и своего собственного. Это не звучало ни на кого из них не похоже и обладало качеством, которое я могла бы назвать только «человеческим».

Я подкралась как можно ближе, и мой рот открылся. Адам сидел на берегу реки, но в воде я увидела женщину. Кем она была и как попала в Эдем? Насколько я знала, Адам и я были единственными людьми. После своего первоначального шока я заметила кое-что еще странное. Адам казался другим. Он все еще выглядел так же, но чего-то в нем не хватало. Я использовала все новые чувства, которые приобрела после моего преобразования, и глубоко заглянула в Адама, и в эту женщину, с которой Адам разговаривал. Это заняло некоторое время, но я поняла, что Адам и эта женщина на самом деле были двумя частями одного и того же существа. Она была его женской сущностью, отделенной от его духовного тела и получившей свою собственную форму. Эта мысль ужаснула меня; быть разобщённым и разделенным казалось неправильным. Это представлялось чем -то незначительным.

Я наблюдала за ними некоторое время, и мой ужас превратился в гнев. Меня заменили. Было бы и так плохо быть замененной другой женщиной, но меня заменил внутренний женский аспект Адама. Он получал именно то, что хотел - компаньонку, над которой он мог доминировать и контролировать, поскольку она была лишь отражением его целостности. На мой взгляд, это была пародия на справедливость. Меня бросили, чтобы он мог получить все, что хотел! А что насчет Бога Отца и Матери? Один из них, должно быть, допустил эту мерзость. Адам был слишком глуп и самовлюблен, чтобы сотворить такую магию. Я чувствовала себя совершенно брошенной.

В гневе я протолкнулась сквозь листву и выскочила на берег, выкрикивая непристойные слова, когда вынырнула. Женщина вскрикнула. Адам повернулся и посмотрел на меня. Сначала я могла бы сказать, что он не узнал меня, но когда понимание осенило, его первый взгляд засиял похотью. Что-то в моей новой форме привлекло его, и он хотел присоединиться ко мне, как никогда раньше. Я была в восторге. Может быть, я смогу вернуть Адама и быть принятой на свое законное место рядом с ним. Но затем эта девчонка открыла рот и закричала Адаму: «Что это такое?» и Адам повернулся к ней с озабоченностью на лице.

«Оставайся позади меня, Ева. Нас это не должно волновать. Я защищу тебя от этого».

ЭТО? У него хватило наглости называть меня «вещь» и «оно»? Я была его женой; равная ему!

Я посмотрела на Адама. «Что значит, «не беспокойся»? Я твоя жена. Я уничтожу эту дрянь и заберу то, что принадлежит мне. Я удивилась своей ярости и тому, как сильно я хотела Адама. Я думала, что просто расстроена из-за того, что меня заставляют чувствовать себя униженной, но что-то во мне действительно любило его и хотело быть с ним. Оглядываясь назад, я надеялась, что он расстроится из-за моего ухода и придет найти меня, чтобы мы могли исправить наши отношения и снова стать едиными.

«Я не знаю, кто ты, но ты больше не моя жена», - сказал Адам, подходя к другой женщине и обнимая ту, которую он называл Евой. «Тебя заменили, и ты больше не нужна в Эдеме».

Не знаю, что отразилось на моем лице, но полагаю, это была ярость. Внутри я была опустошена, мое сердце разбито, и я знала, что окончательно брошена. Без слов я поднялась в воздух и вернулась в свой новый дом в Ноде, ни разу не оглянувшись.

Embracing Lilith. Mark H. Williams.
Перевод с английского: Katrina.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения