Обитель Чёрной Королевы
Обитель Чёрной Королевы

Обитель Чёрной Королевы эзотерический и магический форум


Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. Sa3_211
Последние темы
» Крем от купероза (сосудистой сеточки) для лица. Рецепт Катрины.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВт 1 Авг 2023 - 23:22 автор Katrina

» Полнолуние во Льве – 05 февраля 2023 г.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyПн 6 Фев 2023 - 8:08 автор Katrina

» Имболк и распространённые ассоциации.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 1 Фев 2023 - 3:21 автор Katrina

» Этимология фестиваля. Имболк в прошлом и настоящем.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 1 Фев 2023 - 3:18 автор Katrina

» Культурное, историческое и духовное значение Имболка.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 1 Фев 2023 - 3:12 автор Katrina

» Имболк – энергия священного женского начала.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 1 Фев 2023 - 3:01 автор Katrina

» Масло Имболка для усиления экстрасенсорных способностей.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:59 автор Katrina

» Масло Имболка для ритуалов исцеления.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:57 автор Katrina

» Обереги Имболка. Изготовление креста Бригитты.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:54 автор Katrina

» Масло Имболка для ритуалов любовной магии.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:52 автор Katrina

» Волшебные зерна Имболка для исполнения желаний.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:50 автор Katrina

» Традиции Имболка. Горячее молоко со специями.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:49 автор Katrina

» Bananes flambées.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:47 автор Katrina

» Традиции Имболка. Ореховое печенье.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:45 автор Katrina

» Традиции Имболка.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:43 автор Katrina

» Ритуал исцеления «Колодец Бригитты».
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 1 Фев 2023 - 2:40 автор Katrina

» Богиня Медуза: мифы, символы и как с ней работать.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyПт 27 Янв 2023 - 4:38 автор Katrina

» Общие прогнозы на Полнолуние в Раке.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyПн 9 Янв 2023 - 8:01 автор Katrina

» Полнолуние Волка в Раке 6 января 2023-го – шаг в сторону Нового года.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВс 8 Янв 2023 - 20:19 автор Katrina

» Астрологические прогнозы на 2023 год для всех знаков Зодиака.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 4 Янв 2023 - 19:33 автор Katrina

» Ядовитый Путь Растений.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyПт 30 Дек 2022 - 5:51 автор Ashera

» Советы по смешиванию растительных компонентов.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 28 Дек 2022 - 21:54 автор BlackQueen

» Как правильно установить Алтарь Йоля.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВт 27 Дек 2022 - 1:11 автор Katrina

» Установка вашего Йольского алтаря.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВт 27 Дек 2022 - 1:07 автор Katrina

» Рождество и история его традиций.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВс 25 Дек 2022 - 21:14 автор Katrina

» Празднуют ли язычники Рождество?
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВс 25 Дек 2022 - 20:02 автор Katrina

» Новолуние в Козероге 23 декабря 2022 года — завершение и новые начинания.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСб 24 Дек 2022 - 4:48 автор Katrina

» Новолуние в Козероге.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСб 24 Дек 2022 - 4:41 автор Katrina

» Как декабрьское Новолуние 2022 года в Козероге повлияет на ваш знак Зодиака.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСб 24 Дек 2022 - 4:31 автор Katrina

» Афродита: 9 фактов о греческой Богине Любви.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyПт 23 Дек 2022 - 0:34 автор Ashera

» Гламурное заклинание красоты Зеленой Богини для лица.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyПт 23 Дек 2022 - 0:27 автор Ashera

» Заклинание, чтобы избавиться от вредной привычки (изгоняющее).
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyПт 23 Дек 2022 - 0:17 автор Ashera

» Омела, Остролист, Плющ, Берёза, Тис, Дуб.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 22 Дек 2022 - 21:07 автор Katrina

» Вечнозеленые растения.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 22 Дек 2022 - 20:59 автор Katrina

» Священные деревья и растения.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 22 Дек 2022 - 20:51 автор Katrina

» Другие важные символы Йоля. Йольские праздники.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 21 Дек 2022 - 8:45 автор BlackQueen

» Символы плодородия.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 21 Дек 2022 - 8:42 автор BlackQueen

» Как создавать языческие украшения.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 21 Дек 2022 - 8:37 автор BlackQueen

» Другие символы Йоля. Сходство с христианским символизмом.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 21 Дек 2022 - 8:33 автор BlackQueen

» Рождественские поделки и украшения.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 21 Дек 2022 - 8:30 автор BlackQueen

» Коктейль «Зимнее солнцестояние» с розмарином и клюквой.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВт 20 Дек 2022 - 21:41 автор Katrina

» Ванна Афродиты: ритуал любви и привораживания своими руками.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВт 20 Дек 2022 - 15:21 автор Katrina

» Благословение белой свечи на Йоль.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВт 20 Дек 2022 - 15:00 автор Katrina

» Расклад Таро на Зимнее Солнцестояние.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВт 20 Дек 2022 - 8:58 автор Vedma Kassandra

» Заклинание, чтобы благословить ваши рождественские подарки.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВт 20 Дек 2022 - 8:38 автор Vedma Kassandra

» Йольские божества.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВс 18 Дек 2022 - 23:45 автор Katrina

» Дикая Охота.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВс 18 Дек 2022 - 23:38 автор Katrina

» Два короля.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВс 18 Дек 2022 - 23:35 автор Katrina

» Рождение Солнца.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВс 18 Дек 2022 - 23:32 автор Katrina

» Рождественские предания и божества.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВс 18 Дек 2022 - 23:30 автор Katrina

» Создание куклы -Богини для любовных заклинаний.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСб 17 Дек 2022 - 5:34 автор Katrina

» Магия роз: 9 способов использовать розы в колдовстве.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСб 17 Дек 2022 - 4:59 автор Katrina

» Легкий приворот с помощью свечной магии.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСб 17 Дек 2022 - 4:41 автор Katrina

» Медитация Гекаты на перекрестке.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyПт 16 Дек 2022 - 1:08 автор Vedma Kassandra

» Ритуал Рогатого Бога.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 15 Дек 2022 - 3:10 автор BlackQueen

» Сатана.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 14 Дек 2022 - 7:04 автор Katrina

» Левиафан.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 14 Дек 2022 - 7:01 автор Katrina

» Флереус/Фларос.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 14 Дек 2022 - 6:56 автор Katrina

» Люцифер.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 14 Дек 2022 - 6:50 автор Katrina

» Белиал.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСр 14 Дек 2022 - 6:41 автор Katrina

» Стойкий Дух.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВс 11 Дек 2022 - 3:22 автор Katrina

» Тонтту.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВс 11 Дек 2022 - 3:19 автор Katrina

» Томтен.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВс 11 Дек 2022 - 3:17 автор Katrina

» Ниссе.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВс 11 Дек 2022 - 3:13 автор Katrina

» Скандинавский домашний дух.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyВс 11 Дек 2022 - 3:10 автор Katrina

» Важные йольские символы.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:34 автор Katrina

» Викканский и друидский взгляд на Йоль.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:28 автор Katrina

» Йоль в Прошлом и Сейчас.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:26 автор Katrina

» Ключевая разница между Йолем и Рождеством.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:23 автор Katrina

» Сходства между Йолем и Рождеством.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:16 автор Katrina

» Подобные фестивали к Йолю.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:12 автор Katrina

» От Йоля до Рождества. Что такое Йольский фестиваль?
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 23:06 автор Katrina

» Кратко о ханаанской религии.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 13:07 автор Ashera

» Ашера в Финикии.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 13:05 автор Ashera

» Ашера в Аравии.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 13:01 автор Ashera

» Ашера в Месопотамии.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 12:57 автор Ashera

» Ашера в Хеттской Религии.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 12:54 автор Ashera

» Ашера в Древнем Египте.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 12:50 автор Ashera

» Ашера в Угаритских Традициях.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 12:46 автор Ashera

» Ашера в Ветхом Завете.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 12:40 автор Ashera

» История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 3. Появление Самаэля.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 5:14 автор BlackQueen

» История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 2. Замена и Изгнание из Эдема.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 5:09 автор BlackQueen

» История Лилит, рассказанная ней самой. Часть 1. Как появилась Лилит.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 5:05 автор BlackQueen

» Полнолуние в Близнецах — 08 декабря 2022 года.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyЧт 8 Дек 2022 - 3:33 автор Katrina

» Луна в Овне.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyПн 5 Дек 2022 - 14:35 автор BlackQueen

» Полнолуние в декабре 2022 года – Холодная Луна.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyПн 5 Дек 2022 - 6:15 автор Katrina

» 13 лайфхаков со свечами, которые может использовать каждый.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСб 3 Дек 2022 - 15:49 автор Katrina

» «Жива» вода.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyСб 3 Дек 2022 - 2:29 автор Katrina

» Формула Уксуса Четырех Воров.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyПт 2 Дек 2022 - 3:58 автор Ashera

» Ритуал Изгнания Мари Лаво с использованием куклы.
Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. EmptyПт 2 Дек 2022 - 3:56 автор Ashera

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (497) здесь было Сб 28 Дек 2019 - 5:10

Відьомська Оселя

Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. Sa_5_211

Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. Sa_1_411 Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. Sa_2_111

Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. Sa_4_111


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Vedma Kassandra

Vedma Kassandra
ВЕДЬМА - медиум, модератор
ВЕДЬМА -  медиум, модератор

Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха.


Насколько я могу быть плохим? Заклинание сокрушительного успеха. Aaa11
Это заклинание успеха, но своего рода безжалостная форма успеха, которая устраняет все препятствия / конкуренцию с вашего пути.
Чтобы сделать здесь кое-что, вам нужно знать мелодию песни, поэтому я предлагаю вам послушать ее один или два раза, прежде чем делать это.

Необходимые предметы:
◭ 1 небольшая зеленая сумка / мешочек (должен быть на шнурке или хотя бы закрывающимся);
◭ Малахит (будьте осторожны, он может быть токсичным);
◭ Зеленая бумага;
◭ Ручка / карандаш / маркер;
◭ Базилик, гвоздика и другие травы для успеха.



Шаг 1:

Вырежьте себе небольшой квадратик из зеленой бумаги и запишите, в чем вы хотите добиться успеха. Будьте очень подробны. Опишите, как вы хотите преодолеть препятствия, чтобы добраться до вершины.
Когда закончите, прочтите вслух пару раз. Закройте глаза и представьте, что то, что вы написали, сбывается. А теперь представьте, как энергия этого видения успеха течет в бумагу и наполняет ее энергией, придавая вашему желанию дополнительный импульс.

Шаг 2:

Отложите бумагу в сторону. Возьмите свои камни и травы и положите их рядом, так же, как и мешок. Вам нужно будет действовать быстро, если вы слушаете песню, потому что она движется довольно быстро.

Шаг 3.

Когда вы кладете камень в сумку, спойте на мелодию песни следующее (вы можете сыграть песню и подпевать, если хотите, или просто по памяти, это не имеет значения):

Что ж, есть принцип природы
Это знает почти каждое существо.
Называется выживанием сильнейших
И проверяя, я узнаю, как это происходит.
Животное, которое ест, должно царапаться, драться, кусаться и бить.
И животное, которое этого не делает, становиться чьим-то обедом.



Делая этот и следующие два шага, представьте, как энергия ваших слов вкладывается в сумку и способствует достижению вашей цели, помогая исполниться вашему желанию успеха. Если вы не можете делать это и петь одновременно, просто сделайте это после того, как пение закончится.

Шаг 4:

Теперь, когда вы посыпаете травами, спойте это:

В бизнесе есть принцип.
Все знают, что это здравый смысл.
Он говорит, что люди с деньгами
Любимы всем миром.
Так что я увеличиваю свою компанию, я увеличиваю свой завод, я увеличиваю своё значение в целом.
Каждый позаботится о себе и обо мне? Я позабочусь. Моё, моё, моё, моё, моё.


Шаг 5:

Теперь сложите бумагу, чтобы она поместилась в сумку. Положив её в сумку, спойте это:

Все покупатели покупают.
И деньги приумножаются.
А пиарщики лгут.
А адвокаты отрицают.
Кого волнует, что несколько деревьев умирают?
Все это так разутешено.


(Пропустите перечеркнутую строку, потому что она не соответствует ощущению от заклинания, если только вы не создаете нужных вещей.)

Шаг 6:

Когда вы закрываете сумку и завязываете ее, скажите:

«Насколько это может быть плохо?»


Шаг 7.

Держите сумку при себе, когда делаете что-то, связанное с вашей целью. Если она связана с работой, держите её на рабочем месте. Если речь идет о школе, держите ее в рюкзаке. Если речь идет о бизнесе / деньгах, держите её в кошельке или бумажнике. Просто делайте что угодно. Лучше, если её никто не увидит / не потрогает. Когда ваше желание сбудется, вы можете оставить сумку или перенести ее в другое место, где её не будет видно.

Перевод с английского: Vedma Kassandra.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения